среда, 13 апреля 2011 г.

Мастерская волшебных подарков

По-моему это здорово - вот так легко и непринужденно нести людям свет, добро и радость в виде таких маленьких подарков-))) Девчонки большие молодцы! 


Обо всем подробнее (видеоролик и добрые буковки от Жени) - смотрим ЗДЕСЬ

Группа Мастерской во вконтакте-))

зы: за видеоролик Жене отдельное спасибо,.. за то, что дала возможность увидеть саму идею и ее воплощение, может, когда-нибудь каждый из нас сможет открыть такую чудесную Мастерскую в своем городе-)) 


а я  - ищу соратников в своем городе! друзья, откликнитесь, пожалуйста! у меня, как у истинного хомяка, материалов для творчества хватает, что-то можно докупить, и вместе  МЫ сделаем много  маленьких подарков-))) пишите здесь, или на е-майл (адрес во вкладке "Контакты")


Принимаются всякоразные идеи и дополнения в этом направлении, пишите, не стесняйтесь=))

Хорошего всем настроения! И.. дарите подарки  - это так приятно!-)))


6 комментариев:

  1. Спасибо,Даша, с удовольствием посмотрела)) Девченки молодцы, к сожалению многие в нашей жизни относятся к этому скептически, их как говорится ничто не может порадовать))), но вообще это классно, ведь когда даришь тоже испытываешь кайф))

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, надо дарить такой маленький волшебный подарок с надеждой, что даже самое жёсткое сердце раскроется, как прекрасный цветок-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Подписалась на их группу вконтакте. )
    Еще раз спасибо, что рассказала! )

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, это чудесно!Какие же умнички! Хочу-хочу тоже с тобой потворить и сделать мир чуть добрее!!! Вноси меня в список соратников))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки-молодчинки!!!!! Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...