понедельник, 16 января 2012 г.

Новогодние чудеса...

... Случаются!-))
 Наконец-то я их получила.. набор открыток из "Волшебного альбома" Ани Петровой,.. стоит заглянуть в ее "Теплое пространство", и попадаешь в Сказку, окунаешься в волшебство, погружаешься в мир сладких грез фантазий и мечтаний, заряжаешься магическим светом, радостью и теплом трепетной души художника-)) 
я очарована и околдована-))

личный сайт Ани - www.pastelanna.com
магазин на Ярмарке мастеров  - http://www.livemaster.ru/annapetrova

11 комментариев:

  1. Даша, они действительно волшебные!!! Я не знала , а тут были с дочкой на Хелло Тедди, на выставке. Дашка моя убежала искать зайцев и принесла кучу полиграфии, которую ей надавали девочки на стендах. Я не посмотрела и только дома, разбирая покупки обнаружила два календарика Ани Петровой. Трепетно храню:))) Жалко, что не увидела сама стенд ее, почему -то не увидела(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я бы тоже хотела посмотреть "живые" картины Ани) думаю, что у нас еще все впереди-))

      Удалить
  2. Даша, я позавчера на ЯМ на ее работы случайно наткнулась)) Весь вечер потом на ее сайте рассматривала работы, возвращаясь к самым-самым !!! тоже влюбилась без памяти, хотела пост сделать в блоге)
    Матрица вокруг и мы в ней. Убеждаюсь постоянно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а я как увидела "Теплое пространство" Ани, так и осталась в нем-))

      Удалить
  3. Ух тыыыыы! Какие они....правда волшебные...аж дух завораживает...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, это действительно так! Миры Ани Петровой волшебны... Люблю нежно многие из ее работ. Жаль, что пока не могу позволить себе приобрести эту сказку :( Но..Хорошо, что есть великая сила Интернет! Можно хоть на экране монитора любоваться этими работами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я вот думала, получу открытки, и буду дарить друзьям-)) но неееет! не смогу с ними расстаться, ни с одной-)) думаю, что надо спешить, и заказать еще один набор-)))

      Удалить
  5. Очень красивые,волшебные просто,рада за тебя,что такими обладаешь!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо, что радуешься вместе со мной-))

      Удалить
  6. Смотришь на эти картины и начинаешь ощущать спокойствие. Не люблю это слово,но всё таки они меня "зацепили". Наверное (нет - точно) автор этих работ очень уравновешенный и гармоничный человек. Всё иду на её сайт :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...