понедельник, 12 ноября 2012 г.

Новая феечка...и про волшебное сердце Мира..

Как-то так спонтанно все сложилось в этой феечке..  и цитата "услышалась" неожиданно..

"Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь, как оно бьётся.- Я не верил в волшебство до сих пор. Мне и сейчас всё это кажется сном.- Я знаю, но даже если ты в него не веришь, это ещё не значит, что волшебство невозможно. Время от времени оно подкрадывается к тебе. Как любовь..." (с)Чарльз де Линт "Покинутые небеса."

Хотя и не читала эту книгу, просто есть в этих строках то, о чем я сейчас думаю.. что надо слышать прежде всего даже не себя, а Мир, что вокруг тебя.. дыхание Планеты, людей, которые рядом.. не просто, потому что они должны быть, а действительно "слышать".. Тогда, мне кажется, открывается что-то большее - распускаются цветы в душе, чувствуешь ритм сердца (и не только своего), есть надежда  на светлое будущее (и не в плане материальных благ)..

Не хочется писать долго и пафосно на эту тему,  хотя, слов намного больше в моей голове.. просто, кто услышит - буду рада-))
а пока - продолжу показывать вам свою новую феечку-))
малышка размером около 14 см., полностью сшита вручную, цветочки и кружева на штанишках связаны крючком, ручки на нитяном креплении-двигаются.
А еще, болею всем сердцем и душой за наших ребят, которые сейчас играют на турнире в Шотландии! Кому интересно, проходите по ссылке за результатами игр. Играют две наших команды - Boris Gorchakov и Andrey Smirnov, и мой муж с ними, поэтому болею во сто крат сильнее-) Сегодня им предстоит три игры!  Ребята мы с вами! Россия вперед!-)
 Жаль, что здесь нельзя добавить аудиотрек, а то я бы обязательно загрузила шотландскую волынку, ту мелодию, которую нам играют перед играми-)

Приятного всем просмотра и удачного понедельника!-)) Не верьте, что понедельник - день тяжелый-)) все будет хорошо - я узнавала-)) Всех обнимаю, ваша Даша Ива.

15 комментариев:

  1. Даша, спасибо! Куколка чудесная! Цветы очень нравятся (представляю какого они малипусечного размера),ножки такие трогательные! Конечно все будет хорошо, ведь, что не делается, все к лучшему! Удачи нашим чемпионам, мы болеем за них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и конечно тебе солнечной недели)и , кстати, насмотревшись на твоих красоток, я тоже сшила малявку

      Удалить
  2. Россия, вперед! :))) Болеем-болеем за наших! Феечка, как всегда: хороша, миниатюрна и нежна!
    А у меня глядя на твои посты в душе цветы распускаются... (*потупила скромно взор*) правда-правда

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши посты всегда такие добрые, что невольно вызывают улыбку:) Я думаю многие, кто вас читает, сидят перед экраном и улыбаются, как эта милая феечка))

    ОтветитьУдалить
  4. Они (наши Элли), действительно очень разные! Даша, спасибо большое за теплые отзывы! Для меня это очень много значит! Очень рада, что ты подписалась на мой блог, так приятно видеть талантливых людей в своем окружении!!! Здорово, что начала новую малышку! Я тоже собираюсь кроить, а я насмотревшись на Олесиных лошадок, сегодня их все шью!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая цитата невероятная, до глубины души, и сейчас это мое состояние, я так изменилась в последнее время, и эти слова очень описывают =) Так важно все что происходит внутри =) И очень здорово, когда люди не замыкаются в себе, и не зацикливаются на своем Я =)
    Куколка оооочень нравится, Дашунь, да ты уже прям фееродитель, не могу слово подобрать, но с тобой они и в твоих ручках рождаются, оживают, и летят творить чудеса по всему миру!!! Умничка! Все больше люблю твоих феечек, очень они жизнерадостные!
    И эта первая с открытыми глазками ;) Очень красивые ;)))
    Не скучай! Болей и только за команду, в остальных смыслах желаю чтоб это слово к тебе не являлось!
    А Леша тоже там? В команде сейчас играет? =)
    Буду держать кулачки вместе с тобой!!! Выздоравливай и на следующий год обязательно к ним присоединяйся!

    ОтветитьУдалить
  6. Дашенька, она волшебная эта феечка!

    ОтветитьУдалить
  7. ООО! КАК она улыбается! Радует это...

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелестница ! Цветовая гамма волшебная !

    ОтветитьУдалить
  9. Добрая феечка!!!) Ощущение, будто теплый ветер дует и развеивает волосики фее:))))

    ОтветитьУдалить
  10. Феечка чудесная, Даша!
    За наших (они ведь наши, несмотря ни на что!) болею изо всех сил! ))

    ОтветитьУдалить
  11. Расчудесная феечка! Улыбается так искренне, открыто))) И глазки сияют... Прямо настроение повышает)))

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, зашла к Вам из блога Кати-Катаринки, загляделась на ваших замечательных феечеек. А оказывается, мы еще и землячки! Очень приятно познакомится, с удовольствием останусь в читателях.

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо вам всем за ваши теплые отзывы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...