четверг, 23 июня 2011 г.

зайцы - шотландцы

Давно хотела их показать.. это самые-самые из самых первых моих игрушек-)) сувенирные зайцы, сшиты к Чемпионату России  2010 по паралимпийскому кёрлингу, который проходил в Челябинске, ..на котором и я была.. мед-пиво пила-))))
Признаюсь, сшила я их тогда не так быстро, как хотелось бы,.. но все равно осталась довольна. Надеюсь, что и командам-участникам понравились наши сувениры-))

разъехались зайцы в Питер, Москву, и в Челябинске парочка тоже осталась-)))

а этого кадра шила позже.. тоже в подарок) капитану команды "Гранит")

9 комментариев:

  1. Какие класснючие! Клетку обожаю и зайчики такие радостные, да ещё в подарок спортсменам уехали. У них важная миссия :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, а как я эти береточки вывязывала.. видеть надо было-)))) а еще к соревнованиям готовиться нужно.. а у меня такая ватага зайцев без шапок.. мерзнутъ-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да я представляю, всех обвязать.. это ж какая работа гигантская проделана! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Это ж надо, столько зайцев!!! Даша, ну ты герой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Помню этий зайцев! Какие же они классные! ))
    И мне шотландка очень нравится. Очень они стильные вышли ))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, очень позитивные зайцы:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, я давно хотела спросить.. видела Ваши пуговки, а как называется то, из чего их лепят? Пластика, глина какая-нибудь и где такое продаётся?

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, помню-помню как это тяжко было закончить всех. Но ты ж у нас герой! Как клёво, что ты их вместе щёлкнула - картинка чудесная)

    ОтветитьУдалить
  9. та ладна, засмущали же-))) наверное, вы еще героев не видели, которые по 50-100-200 одинаковых игрушек шьют вручную-)) вот это я понимаю-)))
    Юля, это полимерная глина (пластика)! у нас Света -Clair мастер по пластике) она мне советует, что и как лучше, и помогает-))

    Светик, ну, с непривычки тяжело было, и монотонная работа несколько утомляет, конечно-))) а щелкнула их уже набегу, буквально перед соревнованиями-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...